• Алекс Крал: Эмоции от дебюта за «Спартак» нехорошие, но был один позитив – болельщики

14.09.19 20:09

Алекс Крал: Эмоции от дебюта за «Спартак» нехорошие, но был один позитив – болельщики - фото

Полузащитник «Спартака» Алекс Крал поделился впечатлениями от дебюта за клуб в матче с «Уралом» (1:2).

– Эмоции нехорошие, потому что мы проиграли. Но был один позитив – болельщики. Надеюсь, в следующем матче результат будет другим.  Моя любимая позиция – в центре поля. Обычно играю, меняя позицию, перемещаясь с одной на другую. Пытался сегодня креативить.

Второй гол забили после моей ошибки, правда. Я хотел подобрать мяч и что-то сделать, потому что мы не били по воротам, мало что получалось. Но они перехватили мяч, после чего и забили.

Я пока провел только пару тренировок. Нужно побольше времени, чтобы привыкнуть к ребятам, узнать друг друга получше, – цитирует Крала Sport24.

«Спартак» в матче 9-го тура чемпионата России на своем поле уступил «Уралу» со счетом 1:2. Счет в матче открыл Самуэль Жиго. Для защитника это четвертый мяч в сезоне. Во втором тайме екатеринбуржцы ответили точными ударами Владимира Ильина и Отмана Эль-Кабира.

Для красно-белых это третье поражение подряд и четвертое в пяти матчах.

После этого матча москвичи остались на шестом месте с 14 очками, подопечные Парфенова с 13 очками расположились на строчку ниже.

Следующий матч «Спартак» проведет 20 сентября против «Уфы», «Урал» 22 сентября сыграет с «Арсеналом».