• Александр Цауня: Матч первого круга с «Мордовией» напомнил мне знаменитый финал «Ливерпуля» с «Миланом»

    РФПЛ

    09.04.16 11:47

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Полузащитник «Мордовии» Александр Цауня перед матчем с «Мордовией» (сегодня, 13.30) вспомнил об игре в первом круге, когда в Саранске армейцы победили со счетом 6:4.

    — Первый матч с «Мордовией»? Сумасшедшая игра! Если говорить об итоговом результате — самый сумасшедший в моей карьере. Никогда не думал, что после игры с «Мордовией» могут быть такие эмоции. Очень много голов, очень много впечатлений, и так все быстро разворачивалось… Фантастический сценарий! Получить удаление, пропустить три гола, потом сравнять счет, снова пропустить… Я думал, так не бывает.

    Времени оставалось немного, и Леонид Викторович просил как можно скорее переместить игру на чужую половину поля, постараться сравнять счет. Тогда можно было уже думать о победе, дожимать соперника, искать момент, чтобы забить пятый. При этом «Мордовия» все время кусалась, огрызалась, тоже имела неплохие шансы. Но мы все-таки оказались сильнее. Если честно, развязка матча чем-то напомнила мне знаменитый финал «Ливерпуля» с «Миланом» в 2005 году. Проигрывать три мяча к перерыву и вырвать победу — это дорогого стоит! — передает слова Цауни официальный сайт ЦСКА.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров