• Александр Дюков ответил Семину касательно матча «Локомотива» с «Зенитом»

    10.09.19 12:51

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Президент РФС Александр Дюков описал ситуацию вокруг матча 11-го тура РПЛ между «Локомотивом» и «Зенитом», который запланирован на 28 сентября.

    Главный тренер москвичей Юрий Семин выразил недовольство назначенной датой и попросил перенести игру на 27-е число, ввиду того, что «железнодорожником» предстоит сыграть матч Лиги Чемпионов с мадридским «Атлетико» уже 1 октября. 25 сентября обоим клубам предстоит сыграть матчи 1/16 финала Кубка России.

    «РФС и лига могут пойти навстречу клубам, которые участвуют в еврокубках. Очень важно, чтобы была договоренность между клубами. В настоящий момент ее нет. «Зенит» говорит, что хочет играть 24-го и 28-го, потому что в Кубке хочет играть первым составом, так как им важен этот турнир. «Локомотив» готов играть на Кубок 24-го, но при этом проводить матч РПЛ 27-го, однако в таком случае «Локомотив» в Калининград поедет не первым составом.

    Пока все идет к тому, что игры состоятся в назначенное время, но, вполне возможно, что это поменяется», – заявил Дюков.

     

    «Зениту» также предстоит провести свой матч ЛЧ после встречи с «Локомотивом», но игра сине-бело-голубых назначена на день позже – 2 октября петербуржцы на своем поле сыграют с лиссабонской «Бенфикой».

    Читайте также

    Семин снова недоволен календарем РПЛ 


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров