• Александр Емельяненко раскрыл подробности боя с Рамзаном Кадыровым

    10.03.20 15:34

    Александр Емельяненко раскрыл подробности боя с Рамзаном Кадыровым - фото

    Фото: Инстаграм Александра Емельяненко

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Российский боец смешанных единоборств Александр Емельяненко раскрыл детали поединка с главой Чеченской Республики Рамзаном Кадыровым. Емельяненко-младший заявлял, что их бой с Кадыров люди никогда не увидят.

    «Появится ли поединок с Кадыровым на просторах интернета? Думаю, нет. Не стоит. Я выкладывал фотографии.

    Как все прошло на самом деле? Перекладывал он меня с левой руки на правую. Это правда. Он очень хорошо себя чувствует в боксе и постоянно занимается спортом, когда представляется возможность. Он не просто какой-то мальчик с улицы для битья. Он не боится того, что я на голову выше, что я профессиональный спортсмен. Он идет, атакует и бьет. За многими спарринг-партнерами, профессиональными спортсменами, которые занимаются здесь, приходится бегать по всему залу, они пятятся и убегают от меня. А Рамзан – нет», – передает слова Емельяненко Sport24.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Александр находится в Грозном с 12 февраля нынешнего года, где он готовится к бою с Магомедом Исмаиловым. Поединок с Исмаиловым пройдет 3 апреля в Москве на «ВТБ Арене». Последний бой он провел в августе 2018 года, когда не смог выявить победителя в поединке с американцем Тони Джонсоном.

    В Грозный Емельяненко приехал после своего последнего пьяного дебоша, который случился в конце января в Анапе, по итогам которого Александра задержали на 7 суток. После приезда в Чечню, Александр предложил пари главе бойцовского клуба «Ахмат», в котором он готовится к бою, что он не будет употреблять алкоголь в течении года.

    Читайте также

    Александр Емельяненко очаровал поклонников танцем под песню «Девочка, танцуй»

    Рамзан Кадыров и Александр Емельяненко провели репетицию боя


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров