• Александр Ерохин: Физически все готовы неплохо, должны быть в оптимальной форме

17.02.20 15:10

Александр Ерохин: Физически все готовы неплохо, должны быть в оптимальной форме - фото

Полузащитник «Зенита» Александр Ерохин прокомментировал итоги товарищеского матча с «Аланией» (4:2). 30-летний игрок оформил дубль в этой встрече.

«В первую очередь стоит сказать, что в этом матче тренерский штаб и футболисты преследовали свои цели – нужно было показать то, что мы наигрываем на тренировках.

Да, «Алания» много прессинговала, но плотный прессинг со стороны соперника в спарринговых матчах – это очень хорошо. Получилась хорошая тренировочная игра.

В начале матча у нас был момент перед тем, как они забили гол. Мы не забили свой, а они – реализовали. Хорошо, что потом мы забили два и ушли на перерыв, ведя в счете.

Вот уже второй матч все играют по 90 минут, физически все готовы неплохо, не за горами первая игра чемпионата. Должны быть в оптимальной форме», – провидит слова Ерохина пресс-служба клуба.

Сегодня же пройдет еще один товарищеский матч сине-бело-голубых. В Турции «Зенит» сыграет с казахским «Кайратом». Начало – в 17.00. В прямом эфире встречу покажет «Матч ТВ».