Антон КудиновАнтон Кудинов
21:45 · 23.08.2018
Александр Ерохин: На день рождения дали Дзюбе пинка, а он норвежцам забил

Александр Ерохин: На день рождения дали Дзюбе пинка, а он норвежцам забил

Полузащитник «Зенита» — о победе над «Мольде» в первом матче раунда плей-офф Лиги Европы

Полузащитник, с выходом которого во втором тайме счет 0:1 превратился в 3:1, выглядел абсолютно спокойным. Видимо, вытаскивать матчи уже становится для игроков «Зенита» обыденностью.

— К сожалению, который матч уже мы пропускаем первыми и только потом начинаем играть. Нужно этот момент поправить, чтобы в дальнейшем уже не на морально-волевых доставать игры. Нужно с первой минуты начинать активно и побеждать более спокойно, — отметил Ерохин.

— Как поздравили Артема Дзюбу с 30-летием?
— Пробежался через тоннель, дали ему пинка немножко. А он норвежцам забил (смеется).


Источники
Автор фото: ФК «Зенит»
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Бонусы БК к ЧМ 2026
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги