• Александр Ерохин – о конкуренции с Малкомом: На меня фактор 40-миллионного конкурента не давит

    06.09.19 16:14

    Александр Ерохин – о конкуренции с Малкомом: На меня фактор 40-миллионного конкурента не давит - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Хавбек «Зенита» Александр Ерохин дал комментарий на тему конкуренции с бразильцем Малкомом, который был куплен у «Барселоны» за 40 млн евро.

    «Если футболист приезжает из «Барселоны», он априори высокого уровня. Получить такой опыт, поиграть в европейском топ-чемпионате – очень ценно. Малком уверен в себе, обладает хорошей техникой. Это идёт на пользу в плане конкуренции. 

    На меня фактор 40-миллионного конкурента не давит. Ещё когда я переходил в «Зенит», сталкивался с мнениями: «Да он из «Ростова» в Петербурге не заиграет, там слишком большая конкуренция». Но я никогда её не боялся. Всегда знал: буду делать всё от меня зависящее, а дальше – дело тренера. В себе точно не сомневаюсь», – цитирует Ерохина Sport24.

    Малком перешел к петербуржцам из каталонской «Барселоны» за 40 млн. евро в минувшее межсезонье. Контракт 22-летнего бразильца с сине-бело-голубыми рассчитан до лета 2024 года. Малком получил травму в матче 5-го тура РПЛ с московским «Динамо», успев провести только 62 минуты в составе «Зенита». Ожидается, что бразилец вернется в состав петербуржцев в конце сентября.

    Александр Ерохин стал игроком сине-бело-голубых летом 2017 года, перейдя из «Ростова». Хавбек сыграл за «Зенит» в 71-м матче, забив 15 голов и 6 раз ассистировав партнерам.

    Читайте также

    Ерохин: Наша цель – выйти из группы



     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров