• Александр Григорян: Фанаты «Луча» рассчитывают, что я уйду из клуба, назвав их в ответ «петушарами»?!

    07.04.18 14:52

    Александр Григорян: Фанаты «Луча» рассчитывают, что я уйду из клуба, назвав их в ответ «петушарами»?! - фото

    Фото: fcle.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Главный тренер «Луча-Энергии» Александр Григорян раскритиковал фанатов команды на послематчевой пресс-конференции игры 31-го тура ФНЛ против «Енисея» (0:1).

    Во время матча с трибун раздавались оскорбления в адрес  тренера.

    — Есть объяснение большому количеству индивидуальных ошибок игроков. Это то напряжение, которое создает восьмой сектор. Они рассчитывают, что я соберу вещи и уеду? Нет. Рассчитывают, что я в ответ тоже назову их «петушарами»? Нет, не назову! На что они рассчитывают? Сегодня именно этот сектор своими действиями внес деструктив в эмоциональное состояние игроков. Абсолютный идиотизм. Как могут на оскорбления реагировать нормальные футболисты? Сегодня восьмой сектор делает все возможное, чтобы команда опустилась во второй дивизион. Я этого не допущу! Просто собраться вещи и уехать из-за этих клоунов? Нет! Я не для того 25 лет работал, чтобы так взять и сдаться. Оскорбления за то, что я в свое время отсюда уехал в Хабаровск или что-то другое? Я тридцать официальных матчей выиграл с «Лучом», я его не грабил, работал, когда были финансовые проблемы. Взять и уехать из-за того, что кучка из тридцати пяти человек тебя не хочет видеть? Нет. Но индивидуальные ошибки — это плод психологических атак. Эти клоуны говорят, что они команду только поддерживают, но ни один уважающий себя футболист не будет безразличен к тому, как относятся к тренеру. Это сильно отражается на состоянии, сильно закрепощает. Теперь нужно думать о выезде, где каждое очко на вес золота, а три очка за шесть! — цитирует Григоряна официальный сайт владивостокского клуба.

    «Луч-Энергия» с 32 очками идет на 16-м месте турнирной таблицы, находясь в зоне вылета и отставая от «Ротора» на один балл.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров