• Александр Григорян: Поговорил с «Кубанью», но работаю в Хабаровске

    05.10.16 21:57

    Александр Григорян: Поговорил с «Кубанью», но работаю в Хабаровске - фото

    Фото: twimg.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер клуба «СКА-Хабаровск» Александр Григорян прокомментировал информацию, согласно которой он может возглавить «Кубань». Краснодарский клуб вчера объявил о прекращении сотрудничества с Даном Петреску, под руководством которого команда в 15 матчах первенства ФНЛ набрала 16 очков и занимает 14-е место в таблице.

    ─ Спрашиваете, насколько правдива информация о том, что меня ждут в Краснодаре? Это вам лучше узнать в офисе «Кубани». Я работаю в Хабаровске. Да, контакт был. Разговор состоялся. Поговорили о футболе. Таких встреч за год у любого практикующего тренера на хорошую цифру набегает. Мне приятно, что меня так высоко ценят журналисты, но иллюзий у меня нет. Думаете, я один-единственный для «Кубани» тренер, с кем ее руководство общается про футбол?

    Но «Кубань» ─ это интересно, я не спорю. Я в ФНЛ не первый год, но массово ваши коллеги звонили только до и после «Спартака», что логично и понятно. Вторая история ─ про «Кубань», где коллегу уволили и пошла «волна», ─ цитирует Григоряна «Спортфакт».

    При этом сегодня агент Дана Петреску заявил, что контракт с румынский специалистом пока не расторгнут.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров