• Александр Григорян: Считаю, с Мелкадзе «Тамбов» попал в яблочко

    23.09.19 20:24

    Александр Григорян: Считаю, с Мелкадзе «Тамбов» попал в яблочко - фото

    Фото: ФК «Тамбов»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер «Тамбова» Александр Григорян поделился мнением об игре нападающего Георгия Мелкадзе.

    – Наверное, любой другой на месте Мелкадзе уже начал бы канючить: сыграть столько матчей в Премьер-лиге и только сейчас отметиться голами. Но речь здесь не только о голах. Да, считаю, мы попали с ним в яблочко. Взяли игрока, которого не хватало в нашей командной структуре, в атакующих действиях. Пока он к нам ехал, когда уже было решено по аренде, мы просмотрели много эпизодов с его участием. Это всегда плюс для команды, когда футболист может сыграть и «девятку», и «десятку», и флангового полузащитника.

    Помните сезон в ФНЛ, когда Георгий много наколотил? Он тогда вообще играл девятого номера! В нашей ситуации его способности сыграть на разных позициях дают нам возможность использовать Мелкадзе по полной программе, – сказал Григорян в эфире «Матч ТВ».

    «Тамбов» арендовал Мелкадзе у «Спартака» летом 2019 года до конца сезона. В двух матчах за тамбовчан форвард отметился дублем в ворота «Ростова» (2:1). Также в этом сезоне Мелкадзе провел три матча в составе «Спартака», в том числе одну игру в Лиге Европы против «Туна» (2:1), и две игры за «Спартак-2».

    Голы в матче с «Ростовом» стали первыми для 22-летнего форварда в чемпионатах России. Также Мелкадзе выступал за «Тосно», с которым стал обладателем Кубка России.

    «Тамбов» после 10 туров РПЛ с 8 очками занимает 14-е место в турнирной таблице. Ближайший матч подопечные Григоряна проведут 25 сентября в рамках 1/16 финала Кубка России против «Томи». 

    Читайте также:

    Александр Григорян – о матче с ЦСКА: Не уверен, что буду пересматривать это

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров