• Александр Кержаков: Надеюсь, мне удастся увеличить свой бомбардирский счет на ЧМ-2018

    23.08.16 12:51

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Нападающий «Зенита» Александр Кержаков, посетивший Музей мирового футбола ФИФА в Цюрихе, заявил, что мечтает выступить на ЧМ-2018.

    —  Видимо, единственный шанс прикоснуться к этому кубку у меня будет в 2018 году. Но я буду счастлив дожить до того времени, когда капитан сборной России поднимет этот трофей над своей головой.

    Гол на чемпионате мира — это ни с чем не сравнимое ощущение. Матч, в котором ты принимаешь участие, — единственный официальный матч на данный момент во всем мире. Это огромная ответственность, ведь весь мир смотрит на твою игру. И, забив гол, ты ощущаешь радость и гордость — за себя, за свою страну, за своих близких. Очень счастлив, что смог войти в историю как футболист, забивший на чемпионате мира. И я думаю, что этот гол будут пересматривать еще не раз мои дети и, дай бог, внуки и правнуки. Еще я надеюсь, что на одном голе я не остановлюсь, надеюсь, что мне удастся увеличить свой бомбардирский счет еще дома, в России, в 2018 году.

    Мы, как и наши болельщики, максималисты, хотим побеждать. Но не менее сложно, чем победить на чемпионате мира, просто оставить о себе приятные воспоминания. Хочется сыграть так, чтобы болельщики после окончания турнира сказали: «Мы счастливы, что у нас есть такая сборная», — приводит слова Кержакова пресс-служба ФИФА.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров