• Александр Кержаков: Руководство «Зенита» определилось с главным тренером, с составом на первый сбор. В ближайшее время станет ясно и мое будущее

    15.06.17 16:55

    Александр Кержаков: Руководство «Зенита» определилось с главным тренером, с составом на первый сбор. В ближайшее время станет ясно и мое будущее - фото

    Фото: sport-express.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Александр Кержаков не полетел на сбор в Австрию с «Зенитом», оставшись в Петербурге. 34-летний нападающий в ближайшее время может возглавить клубную Академию и начать обучение на тренера. Корреспонденту «Спорта День за Днем» лучший бомбардир в истории клуба рассказал, когда станет понятно его будущее. 

    ─ На недавней встрече с журналистами президент «Зенита» Сергей Фурсенко сказал, что вам будут предоставлены условия для учебы на тренера. Вы на эту тему с руководством разговаривали или в планах доказать на сборе в Австрии свою необходимость в качестве игрока?
    ─ Ребята в Австрию уже улетели (смеется). Вряд ли мне там удастся что-то кому-то доказать, находясь в Петербурге. Что касается общения с руководством, то диалог действительно состоялся. Однако особо конкретных целей и задач передо мной никто не ставил. Примерно то же самое, что Сергей Александрович сказал на пресс-конференции, я слышал от него лично.

    ─ Более конкретного диалога не было?
    ─ Руководство разобралось с главным тренером, со списком футболистов на первый сбор. Сейчас у них появится больше свободного времени. Его можно потратить на разбор тех позиций в клубных структурах, которые руководство стремится либо усилить, либо закрыть. У меня в ближайшее время тоже состоится более конкретный разговор, после которого будут понятны мои задачи в «Зените».  

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров