• Александр Кокорин покинул СИЗО для прохождения реабилитационного курса

    03.07.19 09:15

    Александр Кокорин покинул СИЗО для прохождения реабилитационного курса - фото

    Фото: AP

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Нападающий петербургского «Зенита» покинул СИЗО для прохождения реабилитационного курса в одном из медицинских центров Москвы. Об этом сообщила уполномоченный по правам человека в Москве Татьяна Потяева, которая отказалась раскрывать название клиники, в которой в данный момент лечится Кокорин.

    «Сколько ему выписано по назначению, столько и продлится, я не знаю, я в медицинские документы не заглядывала. В режиме будут идти реабилитационные процедуры до момента его этапирования уже в колонию», – цитирует Потяеву «Р-Спорт».

    Весной 2018 года Кокорин перенес операцию на колене в связи с разрывом крестообразных связок. После ареста футболиста, его адвокаты всячески говорили об ухудшении состояния колена Кокорина-старшего в СИЗО: в частности, сообщалось о возможном скоплении жидкости в суставе. 

    Ранее форвард «Зенита»  обратился к общественности с открытым письмом. В нем он поблагодарил всех, кто поддерживал его все это время.

    8 октября прошлого года полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев, братья Кокорины, и их общий друг Александр Протасовицкий стали участниками сразу двух драк в Москве, по итогам которых от рук компании пострадало 3 человека. 8 мая Пресненский районный суд Москвы приговорил братьев Кокориных к 1 году и 6 месяцам колонии общего режима. Мамаев и Протасовицкий получили сроки в 1 год и 5 месяцев. Сообщалось, что все четверо фигурантов дела о драках в центре Москвы, будут отправлены в одну колонию.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров