• Александр Кокорин рассказал, чему его научила тюрьма

    01.07.19 13:34

    Александр Кокорин рассказал, чему его научила тюрьма - фото

    Фото: AP

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Нападающий «Зенита» Александр Кокорин считает, что тюрьма его ничему не научила. 28-летний россиянин не понимает, зачем тратятся государственные деньги на содержание за решеткой.

    Ранее 8 мая Пресненский районный суд Москвы приговорил Александра Кокорина​ и его брата Кирилла к заключению в колонии общего режима на 1 год и 6 месяцев, полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева​ и детского футбольного тренера Александра Протасовицкого – на 1 год и 5 месяцев.

    – Тут при мне двоих заключенных осудили точно по такой же статье, как нас. Одному суд назначил 38 суток лишения свободы, второго вообще выпустил. Вот и думайте про равное для всех правосудие.

    – Александр, а чему тюрьма все-таки научила?
    – Ничему. Сидим тут, бездельничаем, государственные деньги на нас тратятся. Лучше бы сразу послали на какие-то исправительные работы, чтобы польза была. А так пострадала куча народу – наши близкие, друзья, члены команды, болельщики. Вот зачем? – приводит слова Кокорина «Московский комсомолец».

    Братья Кокорины, Протасовицкий и Мамаев признаны виновными по делу о двух драках в центре столицы утром 8 октября 2018 года. В них пострадали водитель Виталий Соловчук, директор департамента Минпромторга Денис Паки гендиректор ФГУП «НАМИ» Сергей Гайсин.

    Читайте также

    Магомед Оздоев: Хочешь расти на позиции опорного – не делай ничего лишнего!

    «Зенит» нашел другого бразильца вместо Ренана Лоди. Кто такой Дуглас Сантос?

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров