• Александр Кокорин станцевал лезгинку в честь голов в ворота «Оренбурга», сдержав слово

    12.03.20 12:42

    Александр Кокорин станцевал лезгинку в честь голов в ворота «Оренбурга», сдержав слово - фото

    Фото: Twitter.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Форвард Александр Кокорин, сделавший дубль в матче перенесенного тура «Сочи» – «Оренбург» (хозяева выиграли 5:1), отметил это события оригинальным способом – станцевал лезгинку. А точнее, выполнил обещание, которое он дал, сказав ранее, что отметит таким образом свои голы.

    «Видео» выложил в своем инстаграме журналист Мурад Латыпов. Он же «отвесил» Кокорину комплимент: "За что я люблю и ценю этого парня, говорил не раз. Есть у него ещё одно РЕДКОЕ сейчас качество – он отвечает за свои слова! Саня пообещал станцевать лезгинку, если забьет гол. Сказал – сделал".

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

     


    Болельщики «Сочи» и поклонники Кокорина – тоже в восторге. В комментариях всячески хвалят футболиста, называют талантищем. Правда, кто-то оговорился, что до Дзаги (Алана Дзагоева) Кокорину еще далеко.

    Александр Кокорин перешел из «Зенита» в «Сочи» не правах аренды после громкого противостояния с руководством петербургского клуба. Оно продолжилось, когда 28-летний форвард уже пришел в «Сочи» и дал интервью блогеру Евгению Савину для шоу «Красава». В нем он рассказал историю своего заключения за драки, развязанные в Москве осенью 2018 года, порядках, которые царят в местах заключения, сложных переговорах с руководством «Зенита» о необходимости провести остаток сезона в южном клубе.

    За «Сочи» Александр Кокорин провел уже два матча – отличился в игре с «Арсеналом», которую сочинцы проиграли (1:2), и забил два мяча в ворота «Оренбурга» в перенесенном матче 18-го тура Российской премьер-лиги.

    Читайте также:

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров