• Александр Кожевников усомнился в уровне Андрея Назарова

    31.08.15 14:10

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников полагает, что потеря Ильи Ковальчука, получившего травму в матче против «Торпедо», не должна сказаться на игре СКА.

    - Капитан всегда должен быть на площадке, он оказывает влияние на команду. На то он и капитан. Эта команда и создавалась при нём, при Илье. Но он важнее будет для СКА в плей-офф. Вспомните, в прошлом сезоне до старта розыгрыша Кубка Гагарина он не производил особого впечатления. Зато потом заиграл так, как от него ждали. Поэтому я думаю, что для СКА это не самая большая потеря. Там были другие потери, перед сезоном. Они значительно большее влияние оказывают на ситуацию в команде. Сейчас важно проявить терпение и командный дух».

    Многое в данной ситуации, по мнению эксперта, будет зависеть от того, сумеет ли наставник СКА Андрей Назаров доказать в этих условиях, что его уровень соответствует уровню команды, в которой он работает.

    «Он с такими командами ещё не работал. С командами такого уровня. Теперь самое время посмотреть, насколько он вырос как тренер. Это ведь его стезя, тренера. Начинает тренер с команд ниже уровнем, потом поднимается и проявляет свой талант. Вот пускай доказывает, что он готов работать на таком высоком уровне. Особенно когда в команде такая ситуация, - приводит слова Кожевникова Чемпионат.com. 

    Ранее Андрей Назаров прокомментировал сроки восстановления нападающего Ильи Ковальчука, получившего травму в матче с «Торпедо».

    - Три месяца? Это чей-то вброс. Реальный срок восстановления – неделя, – сказал Назаров.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров