• Александр Логинов отгородился от проблем СБР

    08.04.20 13:20

    Александр Логинов отгородился от проблем СБР - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Лидер сборной России Александр Логинов рассказал, что ему до сих пор не вернули вещи, которые забрали после обысков на чемпионате мира в Италии.

    – Все гаджеты остались пока в Италии. Понимаю, что в стране очень сложная ситуация. Надеюсь, что у них все наладится. Прекрасно осознаю, что очень сложная ситуация. Просто надо подождать. Здоровье превыше всего. Поэтому надо оставить эту главу, а потом будем смотреть дальше, – заявил Логинов в прямом эфире инстаграма у комментатора Дмитрия Губерниева.

    Кроме того, 28-летний спортсмен признался, что лично на него карантин из-за коронавируса подействовал положительно, ведь он может много времени проводить с супругой и дочкой. Несмотря на отсутствие возможности тренироваться в привычных условиях и готовиться к старту нового биатлонного сезона, всегда можно найти варианты домашних тренировок, говорит Логинов. Разве что нельзя заниматься стрелковой подготовкой, но после того, как коронавирус пойдет на спад, необходимо будет восполнить этот пробел.

    При этом, по признанию чемпиона мира, ситуация в СБР не касается его.

    – Я не зацикливаюсь на этом. В любом случае подстроюсь под любой тренерский коллектив. Нужно проявлять самодисциплину. Сейчас чуть-чуть медийное поле не такое активное, поэтому слишком заострено внимание на этой ситуации. Надеюсь, все, в конце концов, пойдет на благо нашему спорту, – добавил Логинов.

    На данный момент в подвешенном состоянии находятся все тренеры сборной России – Анатолий Хованцев, Сергей Белозеров и Анатолий Норицын. 

    Читайте также

    Сильное заседание СБР: сборную России могут оставить вообще без главного тренера

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров