• Александр Медведев: Большинство наших спонсоров обеспокоены перерывом в чемпионате

    22.04.20 10:39

    Александр Медведев: Большинство наших спонсоров обеспокоены перерывом в чемпионате - фото

    Фото: ФК Зенит

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев прокомментировал подписание нового контракта с авиакомпанией «Россия». Сообщалось, что стороны продлят договор еще на год, сумма контракта останется прежней – 97,5 млн рублей.  

    – Наличие такого стабильного партнера с предсказуемым спросом и с гарантированной оплатой для авиакомпании тоже очень важно. Поэтому хочу подчеркнуть, что большинство наших спонсоров хоть и обеспокоены прерыванием чемпионата, но собираются продолжить с нами сотрудничество.

    У нас давние отношения с авиакомпанией, недавно мы отмечали юбилей и у нас были большие планы, включая появление нового «Зенитолета». Конечно, мы не можем не корректировать эти планы с обеих сторон. Самое главное, чтобы мы начали летать по России в футбольные центры, для начала надо доиграть текущий чемпионат, надеюсь, это удастся сделать со зрителями, – заявил Медведев в интервью ТАСС.

    Чемпионат России был приостановлен 16 марта после собрания руководителей клубов РПЛ. Решение было принято на уровне президентов баскетбольной, хоккейной и футбольной лиг России. 

    РПЛ рассчитывает возобновить чемпионат летом. УЕФА рекомендует национальным федерациям доиграть начавшиеся сезоны. 

    При этом несколько европейских чемпионатов уже обозначили даты возобновления сезона. Среди них турниры в Германии, Польше и Швеции. В России точных дата пока нет, некоторые клубы отказываются играть без зрителей, аргументируя это большими потенциальными убытками.  

    Читайте также

    В европейских странах наметилось движение к футбольному ренессансу. А что в России?

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров