• Александр Медведев обратился к болельщикам «Зенита»

    29.03.20 20:37

    Александр Медведев обратился к болельщикам «Зенита» - фото

    Фото: betsport.news

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Президент сине-бело-голубых Александр Медведев записал видеообращение болельщикам «Зенита». В нем он рассказал, что со следующей недели команда и тренерских штаб отправятся на карантин и посоветовал всем остальным последовать примеру.

    «Дорогие болельщики «Зенита»! Я, Александр Медведев, так же как и все игроки, тренеры, сотрудники клуба, остаемся на следующей неделе дома, соблюдая режим самоизоляции. Ситуация с коронавирусом очень непростая и требует от всех нас дисциплины, серьезности и самоограничений. Оставаясь дома, мы можем существенно снизить темпы эпидемии коронавируса в нашей стране. Клуб будет делать все, чтобы быть ближе к вам, болельщики. Смотрите «Зенит-ТВ», делайте с игроками зарядку, смотрите, как игроки готовят вкусные блюда, читайте репортажи, берегите себя, будьте здоровы», – сказал Медведев.

     

    #остаемсядома

    Публикация от zenit_spb (@zenit_spb)

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    22 марта руководство сине-бело-голубых объявило о продлении карантина в команде на одну неделю. Однако за это время ситуация с коронавирусом не улучшилась. Руководство «Урала» сегодня заявило, что команда уходит на карантин до 1 мая.

    Президент РПЛ Сергей Прядкин 21 марта сообщил, что чемпионат не возобновится раньше 24 апреля. Сине-бело-голубые находятся на 1 месте чемпионата с отрывом от ближайшего преследователя в 9 очков.

    На сегодняшний день в России зафиксировано 1534 случая заражения коронавирусом. Из них 8 закончились летальным исходом. Самый большой очаг коронавируса в России находится в столице, там зафиксировано 1014 случаев заражения. Санкт-Петербург находится на третьем месте – 42 человека заражено, один умер.

    Читайте также

    Легионеры «Урала» покинули Россию

    Канделаки опозорилась, а «Матч ТВ» проиграл «Карусели»


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров