• Александр Мостовой: Не удивлюсь, если Дзюба перейдет в «Зенит»

    26.01.15 22:31

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший полузащитник московского «Спартака» Александр Мостовой прокомментировал возможный переход форварда красно-белых Артема Дзюбы в питерский «Зенит».

    «Если такой переход состоится, я, честно говоря, не удивлюсь, - заявил Мостовой в интервью «СЭ». - Разговоры о Дзюбе и «Спартаке» ходят давно. Понятно, что рано или поздно эта ситуация с новым контрактом как-то разрешится. Если стороны не могут договориться - значит, футболист найдет себе другую команду. Причем речь может идти только о российских клубах. За границей наши игроки не востребованы. И дело даже не в завышенных зарплатах».

    «Не вижу в этом ничего страшного, - добавил он. - Футбольное ремесло давно встало на рельсы бизнеса. Артем выбирает себе наиболее комфортный вариант в плане контракта. И он имеет на это право. «Зенит» в свою очередь один из тех клубов, который может позволить делать покупки, не оглядываясь на суммы. Тем более в данном случае Дзюба перейдет как свободный агент. В общем, если переход состоится, точно не буду осуждать Артема».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров