• Александр Осипов: Всегда недоволен своей игрой, корю себя за ошибки

    05.10.14 21:00

    Александр Осипов: Всегда недоволен своей игрой, корю себя за ошибки - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Забросив победную шайбу в овертайме матча регулярного чемпионата КХЛ с ХК «Сочи», защитник московского «Динамо» сумел отличиться уже в своей второй игре за бело-голубых. После окончания встречи Осипов признался, что постоянно находит в своей игре ошибки, и пообещал суровую битву в предстоящем поединке москвичей с ярославским «Локомотивом», сообщает из Москвы корреспондент «Спорта День за Днем» Степан БУРЛАКОВ.

    – Можете сказать, что сейчас готовы на все сто?

    – Пожалуй, нет. Были в моей игре ошибки, есть над чем работать. На самом деле я всегда недоволен собой, всегда нахожу какие-то огрехи, корю себя, что можно было сыграть лучше в том или ином эпизоде.

    – Лично для вас, наверное, очень важна заброшенная шайба – тем более, победная – в составе новой команды?

    – Конечно, забивать всегда приятно. А в какой по счету игре, не так уж важно. Главное, что этот гол принес «Динамо» победу.

    – Следующий соперник у «Динамо» – ярославский «Локомотив», которому вы проиграли на днях на выезде. Реваншистские настроения присутствуют?

    – Хоть я и не играл за «Динамо» в прошлом сезоне, но чувствую, как ребята в команде настраивают себя на «Локомотив». Ведь именно ярославцы весной выбили динамовцев из плей-офф. Так что, можно сказать, мы уже несколько матчей подряд не можем их обыграть. Думаю, что во вторник будет не бойня, а война. Даже для меня будет интересно сразиться с «Локомотивом», а уж для остальных ребят – вдвойне.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров