• Александр Овечкин отличился в четвертом матче НХЛ подряд

27.10.16 11:32

Александр Овечкин отличился в четвертом матче НХЛ подряд - фото

Капитан «Вашингтона» Александр Овечкин провел единственную шайбу своей команды в матче с «Эдмонтоном», в котором столичная команда уступила со счетом 1:4. Эта шайба стала четвертой для 31-летнего россиянина в новом сезоне НХЛ. Форвард не уходит с площадки без гола четвертый матч к ряду.
    Всего на счету Овечкина в 6 играх этого сезона 5 (4+1) очков.

— У нас были неплохие моменты, но всё сгубили ошибки и глупые потери шайбы. У соперника слишком техничные форварды, чтобы так ошибаться. Первый гол, затем второй… Мы принимали плохие решения, и это стоило нам победы. Моя личная задача состоит в том, чтобы почаще бросать по воротам, и сегодня я не слишком удачно её выполнял, — цитирует Овечкина официальный сайт «Вашингтон Кэпиталз».

Отметим, что перед началом игры с «Эдмонтоном» Овечкин подарил свою клюшку болельщику «Кэпиталз», передав ее через заградительное стекло.