• Александр Панов: Гулиев погорячился, с кем не бывает?! «Спартак» не может его потерять

    17.04.19 20:50

    Александр Панов: Гулиев погорячился, с кем не бывает?! «Спартак» не может его потерять - фото

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

     Аяз Гулиев принес извинения американскому филологу Майку Коу и оплатил моральный ущерб в размере 150 тысяч рублей. 10 апреля Гулиев проезжал на красный свет на своем «Мерседесе» по столичной улице Краснопрудная, и задел пешехода – того самого американца. Сам футболист настолько возбудился, что выскочил из машины напал на пострадавшего и сломал ему нос. Сегодня Гулиева перевели из дубля, он тренировался с основой, и по всей вероятности выйдет в стартовом составе «Спартака» в матче против «Енисея». Коу же сделал заявление на своей страничке в Фэйсбуке. Экс-нападающий «Зенита» и болельщик «Спартака» Александр Панов считает, что Гулиев все осознал:

    – Этот инцидент, конечно не красит Гулиева как человека. Но он извинился, претензий со стороны потерпевшей стороны нет. Погорячился, с кем не бывает?! Он и материально компенсировал ущерб, и в дубль «Спартака» его перевели, так что он осознал свою ошибку. Гулиев – достаточно хороший игрок, в данный момент «Спартак» не может потерять такого футболиста . Надеюсь, этот инцидент пойдет ему на пользу.

    Приступ ярости на поле? На поле мы все яростные, не только Гулиев, Это нормальное явление. Но Гулиев должен быть агрессивным по-спортивному. В меру.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров