• Александр Салугин: Думаю, что готов к играм за основной состав

    19.04.10 08:46

    Александр Салугин: Думаю, что готов к играм за основной состав - фото

    Фото: ПФК «Крылья Советов»

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Известный своими выступлениями за ЦСКА, нападающий Александр Салугин, нынешний сезон проводит за молодежную команду "Крыльев Советов". После победного для "Крылышек" матча со "Спартаком" из Нальчика, он ответил на вопросы журналистов:

    "В прошлом году мы в Нальчике уступили, а сейчас у нас – хорошее настроение. Во-первых, есть ощущение, что все налаживается в "Крыльях". Во-вторых, мы знаем, что у каждого игрока молодежной команды есть шанс пробиться в основу. Сегодня мы уверенно контролировали ход матча. Даже при том, что долгое время счет был равным, я, например, не сомневался в том, что это – дело времени. Жаль только, что всего два забил, моменты ведь и еще были" - цитирует нападающего официальный сайт клуба

    Александр Салугин также рассказал о том, что сейчас вызывает в нем больше эмоций - победа или мысли о том, как попасть в основной состав:

    "Конечно, я надеюсь играть за основу и думаю, что я к этому готов. Но такие матчи, как сегодняшний, хороши тем, что добавляют уверенности в своих силах. А это лишним не бывает"

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров