
Полузащитник «Динамо» Александр Самедов после победы над «Ростовом» во 2-ом туре чемпионата России (3:1) в разговоре с корреспондентом Rusfootball.info поделился впечатлениями от игры.
- Миодраг Божович перед матчем давал установку жестко прессинговать «Ростов», - говорит Самедов. - И в принципе, план на игру мы выполнили. Только вот жаль, что столько моментов не реализовали. После того, как Анри Хагуш забил гол в ворота нашей команды, посетила мысль не пропустить еще один мяч. В принципе, этим голом мы были наказаны за то, что упустили уйму моментов у ворот Радича.
Не удивил ли тот факт, что Ростов в прошлом туре крупно обыграл Спартак? Нет, «Ростов» у себя дома играет очень мощно. К тому же, в том матче все что можно, то и залетело в ворота «Спартака».
