• Александр Самедов: В финал Кубка России хочет и «Спартак», и «Тосно»

    17.04.18 12:58

    Александр Самедов: В финал Кубка России хочет и «Спартак», и «Тосно» - фото

    Фото: ФК «Спартак»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Полузащитник «Спартака» Александр Самедов рассказал о предстоящем полуфинальном матче Кубка России с «Тосно», который состоится 18 апреля в Москве.

    ─ «Тосно» сейчас показывает хороший футбол. Команда выглядела достойно и в матче с нами, и вообще в чемпионате, кажется, игроки «Тосно» поймали свой ритм. К тому же не забывайте, что это Кубок России. Полуфинал. Соперник приедет биться, отдаст все силы. Будет очень тяжелый матч. Надеемся, родные стены нам помогут. Ждем болельщиков. Хотелось бы, чтобы поклонники пришли нас поддержать. Тем более что игра состоится 18 апреля — в день рождения клуба.

    Главное в матче с «Тосно» играть с полной самоотдачей. Тренерский штаб нам покажет и расскажет, какие ошибки мы совершили в предыдущей игре, как лучше действовать теперь. Думаю, будет другая история. В чемпионате «Тосно» бьется за выживание, а «Спартак» — за чемпионство. И тем не менее игра с этим соперником показала, что везде тонкая грань. Очки нужны всем, и все за них борются. Что касается Кубка, то и мы, и «Тосно» хотим в финал. Шансы — 50 на 50. Для «Спартака» сейчас все в целом складывается удачно. Нужно не останавливаться, — цитирует Самедова пресс-служба «Спартака».

    Напомним, по ходу турнира «Тосно» прошел «Тюмень» (2:1), «Томь» (0:0, 6:5 ─ по пенальти) и «Луч-Энергию» (2:1). «Спартак» одолел «Кубань» (2:0), «Спартак-Нальчик» (5:2) и «Крылья Советов» (3:1). 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров