• Александр Соболев: Еще в перерыве сказал, что у меня есть небольшие повреждения, и ожидал замены

    07.11.20 16:22

    Александр Соболев: Еще в перерыве сказал, что у меня есть небольшие повреждения, и ожидал замены - фото

    Фото: ФК «Спартак»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Форвард «Спартака» Александр Соболев назвал неудачей ничью с «Уралом» в 14-м матче РПЛ против «Урала» (2:2). Нападающий оформил дубль и был признан лучшим игроком матча. 

    – Эмоций никаких, потому что ничья в этом матче для нас равносильна поражению. Эмоций нет вообще. Я ожидал замены. Еще в перерыве сказал, что у меня есть небольшие повреждения, – заявил Соболев в эфире «Матч Премьер». 

    «Спартак» впервые в сезоне потерял очки в двух турах подряд. В 13-м туре команда Доменико Тедеско уступила «Ростову» (0:1). 

    Красно-белые упустили возможность подняться на первую строчку в таблице. Москвичи промежуточно заняли второе место, в воскресенье свои матчи проведут другие представители лидирующей тройки: ЦСКА и «Зенит», которым предстоят домашние матчи с «Ростовом» и «Краснодаром» соответственно.  

    Соболев добрался до отметки в 3 забитых гола в розыгрыше чемпионата России. На его счету также 2 голевые передачи в 11 проведенных матчах. В матче с «Уралом» футболист вышел в стартовом составе в РПЛ впервые с 29 августа. Форвард был заменен на 90-й минуте игры. 

    Читайте также

    Шокирующий результат и обзор матча «Урал» – «Спартак»

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров