• Александр Тарханов: «Урал» против переноса Кубка России, 8 мая мы принимаем «Крылья Советов»

    11.04.17 18:49

    Александр Тарханов: «Урал» против переноса Кубка России, 8 мая мы принимаем «Крылья Советов» - фото

    Фото: РИА «Новости»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    В третий раз за сезон может измениться дата финального матча Кубка России ─ 2016/17. На этот раз встреча «Урала» и «Локомотива», которая по последним планам должна состояться 2 мая в Сочи, может пройти или 4-го, или 8-го мая. РФПЛ до конца дня должна определиться с возможным переносом, который, как сообщил президент «Урала», пробивает московский клуб. Главный тренер «Локо» Юрий Семин поддержал это решение, однако наставник уральцев Александр Тарханов в разговоре с корреспондентом «Спорта День за Днем» отметил, что частые игры полезны.

    ─ Мы уже настроились на 2 мая, ─ отметил Тарханов. ─ Зачем в третий раз менять дату? Да, сложности есть, придется провести много матчей в короткие сроки, но какая разница, если неделей позже все будет то же самое?

    ─ Значит, вы ни за 4-е, ни за 8-е?
    ─ Нет, конечно. 8-го мы принимаем «Крылья Советов». Так что еще один матч переносить? У нас все-таки запланированы дни на подготовку. Если играть 4-го, то все равно через три дня на четвертый играть придется (смеется). Разницы нет. Кто-то из «Локомотива» пробивает перенос финала? Мне об этом ничего неизвестно.

    Напомним, финал Кубка России ─ 2016/17 пройдет на стадионе «Фишт».

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров