• Александр Тихонов назвал Александра Польховского подонком, рассказал, как он его выгнал, а команда «проставилась» за это

    07.03.20 10:04

    Александр Тихонов назвал Александра Польховского подонком, рассказал, как он его выгнал, а команда «проставилась» за это - фото

    Фото: ugra-tv.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов, вечный критик этого вида спорта, которого считают, в связи с этим своеобразной «Бабой ягой», на этот раз оскорбил Александра Польховского, бывшего тренера сборной России, а также советника президента Союза биатлонистов России (СБР) в тот период, когда его возглавлял бизнесмен Михаил Прохоров.

    И все потому, что олимпийский чемпион Анатолий Алябьев, друг Тихонова, посмел порекомендовать Польховского на поста главы СБР.

    – Прочитал интервью моего близкого друга Алябьева, – цитирует Тихонова Sport24. – Он сказал: «Я бы рассматривал кандидатуру Польховского на пост главы СБР». Я ему сейчас позвонил и сказал: "Толя, ну ты же никогда не занимался тренерской работой! Зачем ты даешь такое безграмотное интервью? Польховский – подонок, и я так уже называл его на своем сайте и в других СМИ. Приехал в Казахстан – набедокурил, приехал в Беларусь – выгнали. И я его тоже выгонял перед чемпионатом мира. Ко мне потом пришли ребята из команды, и девчонки, и мальчишки с шампанским за то, что я его выгнал.

    Читайте также:

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров