• Александр Тихонов – о ситуации с Логиновым: Кем мы будем выступать? Редькин побежит с большим животом?

    29.07.19 19:34

    Александр Тихонов – о ситуации с Логиновым: Кем мы будем выступать? Редькин побежит с большим животом? - фото

    Фото: СБР

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов высказался о ситуации с российским биатлонистом Александром Логиновым, который до сих пор  не подписал соглашение с СБР о выступлениях в сезоне 2019/2020.

    – Редькин грозит не пустить Логинова на соревнования? А с кем мы тогда будем выступать? Или он побежит с большим животом? Я на стороне Александра. На его месте тоже не стал бы ничего подписывать.


    Евгений Редькин. Фото: «Югра-ТВ»

    Во-первых, юридическая грамотность нынешнего руководящего состава СБР вызывает вопросы. Во-вторых, он лучший спортсмен и имеет право диктовать свои условия, – заявил Тихонов RT.

    Ранее глава тренерского совета Союза биатлонистов России (СБР) Евгений Редькин заявил, что если Логинов не продлит контракт с организацией, то не сможет выступать.

    Президент СБР Владимир Драчев также подтвердил, что Логинов до сих пор не подписал соглашение с организацией, которое с 2019 года стало обязательным.

    Новый глава тренерского совета СБР Евгений Редькин: Ищем людей из полиатлона

    Личный тренер Логинова Александр Касперович в разговоре с корреспондентом «Спорта День за Днем» заявил, что Логинов не требует особых условий от СБР, а всего лишь хочет ознакомиться с документов, не подписывая его «из-за стадного инстинкта».

    Старт нового сезона состоится 30 ноября в шведском Эстерсунде.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров