• Александр Тихонов предложил отправить министров в Лефортово и восстановить российский спорт за полгода

    15.01.20 18:06

    Александр Тихонов предложил отправить министров в Лефортово и восстановить российский спорт за полгода - фото

    Фото: 123ru.net

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Александр Тихонов, четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону, «чемпион мира» по критике спортсменов и чиновников, высказался по поводу отставки правительства РФ, которая последовала по следам выступления Владимира Путина с посланием Федеральному собранию.

    Вместе с кабинетом министров ушел в отставку министр спорта РФ Павел Колобков, бывший министр спорта Виталий Мутко, возглавлявший блок строительства. 

    – Сейчас я бы поставил министром спорта Алешина Геннадия Петровича (заместитель министра спорта, туризма и молодежной политики РФ с 2008-го по 2010-й года. – «Спорт День за Днем»), – сказал Тихонов Sport24, узнав, что в России не осталось министров. – Из этого поколения ставить некого. Что касается нынешнего правительства (оно продолжит работу до назначения нового. – «Спорт День за Днем»), то я бы их всех в Лефортово отправил. Семьдесят процентов бюджета остается за рубежом, как это можно назвать? Пенсии нищенские. 

    Тихонов отметил, что ему бы хватило полгода, чтобы восстановить российский спорт. Если его отдадут на откуп кому-то из бывшей плеяды, «то все продолжится», считает прославленный биатлонист. Потому, что Сатана достал главное оружие – деньги.

    – Нынешнему правительству за их работу я бы поставил оценку минус сто, – сказал Тихонов. 


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров