• Александр Тихонов: Программы Дмитрия Губерниев всё больше напоминают не спортивные передачи, а реалити-шоу

    23.12.19 18:31

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Четырёхкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов высказался в адрес Дмитрия Губерниева, назвав популярного комментатора «шоуменом».

    «Программы Дмитрия Губерниев всё больше напоминают не спортивные передачи, а реалити-шоу. Спортсмены как звери в зоопарке находятся под наблюдением его бригады. Дима, почитай комментарии! Вся страна против тебя, потому что ты лезешь во все дыры. Ты уже не комментатор, а шоумен. Тебе надо вести какое-нибудь дешёвое реалити-шоу. Я уверен, что тогда рейтинги у тебя будут ещё больше, если для тебя это самое главное.

    Дима, неужели вы не понимаете, что вы добиваете команду? Понятно, что когда успех, можно делать большие интервью и интересные репортажи, но зачем лезть к спортсменам, когда ничего не получается и ругать Гараничева только за то, что он не общается с вами", – написал легендарный биатлонист на своём сайте.

    Ранее Дмитрий Губерниев жестко ответил на критику Тихонова, который комментируя выступления российских биатлонистов в спринте на этапе Кубка мира в Анси заявил, что выгнал бы всех клоунов во главе с Губерниевым. Комментатор назвал четырехкратного олимпийского чемпиона «сумасбродным стариком».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров