• Александр Тихонов: СБР превратился в диктатуру Драчева и Нуждова, я бы их отправил на обязательную диспансеризацию

    02.05.19 21:46

    Александр Тихонов: СБР превратился в диктатуру Драчева и Нуждова, я бы их отправил на обязательную диспансеризацию - фото

    Фото: AP

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Решение назначать председателя тренерского совета СБР без выборов решением лишь главы организации устроит диктатуру. Такое мнение высказал экс президент СБР Александр Тихонов.  

    – Последняя новость о том, что теперь президент стал фактически самодержцем и может в одиночку не только определять состав сборной, но и назначать председателя тренерского совета и порядок его работы, показывает уровень беспредела даже выше, чем при команде Кущенко, Майгурова и Барнашова. Должность председателя тренерского совета при мне и изначально всегда была выборной. Как можно главных действующих лиц – тренеров – лишать их хоть какого-то права голоса. СБР изначально создавался как демократическая структура, а превратился в диктатуру двух людей: Драчева и Нуждова (Первый вице-президент по работе с региональными организациям, член Правления СБР, – «Спорт День за Днем»). Я бы их отправил на обязательную диспансеризацию. Все принимаемые решения – просто абсурд. Столько звонков о происходящем в федерации безобразии мне никогда не шло, – написал Тихонов на своем официальном сайте. 

    Драчем возглавляет СБР с мая 2018-го, когда он победил на выборах в третьем туре. Очередные выборы пройдут в 2022-м году. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров