• Александр Третьяков: «В Подольске тихо и спокойно»

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Лидер сборной России по скелетону, призёр чемпионата мира и Олимпийских игр Александр Третьяков, представляющий Центральный спортивный клуб «Локомотив», рассказал о своей подготовке к новому зимнему сезону:

    «На время пришлось уехать из Красноярска. С 10 июля я вместе с нашей командой скелетонистов нахожусь на сборе в подмосковном Подольске. Но занимаемся мы здесь практически тем же, чем и в Красноярске – бегаем, работаем со штангой. В общем, общефизической подготовкой. База, где мы живём и тренируемся в Подольске, находится в лесу, вдали от городского шума и суеты. Здесь тихо. Спокойно. Отличная атмосфера для тренировок. Замечательная природа. Но вот строения, скажем так, нуждаются в ремонте.

    Что касается тренировочного процесса, сейчас у нас по два занятия в день. Скучать некогда. И свободного времени пока нет. Вот в выходные, может быть, выберемся с Москву, а пока – работа и только работа. Единственное, что успеваю – так это немного посмотреть телевизор и покопаться в интернете. Ну, и с ребятами пообщаться.

    Сбор в Подольске продлится до 26 июля. Потом мы вернёмся в Красноярск, а 10 августа отправимся на сбор в Павловске Воронежской области. Там есть рельсовая эстакада, и мы начнём уже работать над разгоном», - написал Александр Третьяков в своем блоге на официальном сайте ЦСК «Локомотив».

     

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров