• Александр Жулин резко раскритиковал новый номер Алины Загитовой

    Александр Жулин резко раскритиковал новый номер Алины Загитовой - фото

    Фото: Инстаграм Алины Загитовой

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Тренер Александр Жулин раскритиковал новый показательный номер олимпийской чемпионки Алины Загитовой. Он считает, что постановщик должен базироваться на собственных идеях, а не заимствовать чужие.

    Загитова показала на шоу в Японии показательный номер на песню американской певицы Билли Айлиш Bad Guy, после чего хореограф Джоджо Гомез обвинила постановщика программы Даниила Глейхенгауза в плагиате. Позднее россиянин принес извинения американке.



    – Это (номер) который Глейхенгауз как бы украл? И действительно ли он украл? – цитирует Жулина «Р-Спорт». – А не надо копировать, надо пытаться делать свое. Хотя начало этого номера Алины мне понравилось.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Любопытно, что после сообщения Джоджо Гомез на Алину Загитову в «Инстаграме» посыпались оскорбления от неравнодушных болельщиков. В итоге хореограф попросила оставить 17-летнюю фигуристку в покое, так как ее вины в этом нет. «Она – красивая, талантливая девушка, c которой мне было бы очень приятно поработать. Я не хотела бы ненависти к юной девушке», – заявила Гомез в видео, опубликованном в «Инстаграме».

    В прошлом сезоне Загитова выиграла серебряные медали на чемпионате Европы и в Финале Гран-при, а также победила на чемпионате мира в Сайтаме.

    Читайте также

    Олимпийский чемпион рассказал, почему Алина Загитова может стать жертвой конкуренции

    Алина Загитова: сегодня стала настоящей японкой, завтра разговор со следователем?


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров