• Алина Загитова: сегодня стала настоящей японкой, завтра разговор со следователем?

    Что ждет олимпийскую чемпионку
    Алина Загитова: сегодня стала настоящей японкой, завтра разговор со следователем? - фото

    Фото: Instodom.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Алина Загитова снова приятно поразила своих поклонников. Олимпийская чемпионка Пхенчхана сейчас находится в Японии на шоу Dreams on Ice. Загитова успевает не только кататься на льду, но и приобщаться к местной экзотике.

    Несколько дней назад она приготовила торт на телевизионном шоу, а сегодня разместила в Инстаграме фотографию в традиционной японской одежде – юкате. 

    ☺️🇯🇵🌸👘

    Публикация от Alina Zagitova (@azagitova)

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    В одном из комментариев Загитову назвали «настоящей японкой», но в основном люди ограничивались нейтральными «красотуля» и «цветущая Алинка».

    Юката – это разновидность кимоно из легкой и тонкой ткани. Используется как повседневнное платье и одежда для отдыха. Для Загитовой, конечно, подходит второй вариант.

    Вряд ли она когда-нибудь сделает показательный номер в юкате. Разве что скинет ее в начале выступления. Вот, рваные штаны – это совсем другое дело!

    Вместе с Загитовой в Японии находятся Александра Трусова, Анна Щербакова и Алена Косторная. Они вся являются воспитанницами Этери Тутберидзе. Шоу Dreams on Ice завершается сегодня.

    Загитова, наконец, вернется в Россию, где ее уже ждет… полиция. 17-летней фигуристке грозит административный штраф от 5 до 15 тысяч рублей. Всему виной видео в Инстаграме, где она водит машину. Оно появилось 1 мая на странице Загитовой. На тот момент ей было 16 лет.

    По российским законам водить автомобиль самостоятельно можно с 18 лет. Алине была разрешена только учебная езда, но инструктора на видео не видно и не слышно.

    В отношении Загитовой было начало расследование о возможном нарушении правил дорожного движения.

    Две недели назад начальник УГИБДД МВД по Удмуртии Руслан Набиев в интервью радио «Комсомольская правда-Ижевск» рассказал, что они пока не смогли поговорить с Алиной, потому что она все время находится в разъездах.

    Скоро такая возможность предоставится. Следователи обещают, что все будет в соответствии с законом.

    Читайте также

    Полиция взялась за Загитову. Дайте ей право на три ошибки

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров