• Александр Зверев: Медведев играет так, как никто раньше не играл

    13.10.19 17:25

    Александр Зверев: Медведев играет так, как никто раньше не играл - фото

    Фото: ATP

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Немецкий теннисист Александр Зверев поделился мнением о поражении в финале «Мастерса» в Шанхае от Даниила Медведева (4:6, 1:6).

    – Даниил играет так, как никто раньше не играл. Может быть, он не забивает мощные удары навылет, форхенды в прыжке или что-то такое, но у него уникальный стиль.

    У него очень плоские удары. Они такие, что с мячом трудно что-то сделать. Против него очень трудно играть агрессивно. Иногда поэтому может казаться, что против него играют не так активно, как против других. На самом деле он просто не позволяет атаковать.

    И как я уже говорил, сейчас он, наверное, лучший игрок мира, – приводит слова Зверева ATP.

    Медведев стал победителем «Мастерса» в Шанхае, обыграв Зверева со счетом 6:4, 6:1. Это второй «Мастерс» для россиянина подряд и в карьере вообще. До Медведева только Рафаэль Надаль взял два «Мастерса» в этом году. Россиянин взял четвертый титул в сезоне и сравнялся с лидерами Надалем, Новаком Джоковичем и Домиником Тимом. Это седьмой титул в его карьере.

    После «Уимблдона» Медведев провел 32 матча и выиграл 29-й. После US Open он победил во всех 18 проведенных сетах. В матче со Зверевым Медведев восьмой раз в этом году обыграл теннисиста топ-10, хотя до этого сезона у него была всего одна победа такого уровня. 

    Читайте также

    Медведев – чемпион Шанхая! Он разыграл китайцев и Зверева

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров