• Александр Зверев прокомментировал обвинения в домашнем насилии

    Александр Зверев заявил, что все обвинения в его адрес ложны

    04.10.21 20:03

    Александр Зверев прокомментировал обвинения в домашнем насилии  - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Немецкий теннисист и 4-ая ракетка мира Александр Зверев прокомментировал решение ATP провести расследование в связи с обвинениями в домашнем насилии. 

    «Я рад, что ATP начала это расследование, и даже сам уже несколько месяцев просил начать собственное независимое расследование. Как я говорил ранее, я категорически и решительно отрицаю всё то, что мне приписывают. Нам удалось добиться предварительного судебного запрета в отношении издания и журналиста, которые выпустили эту ложную информацию. В судебном заключении говорится, что все обвинения являются ложью, клеветой», — приводит слова Зверева журналист Джон Вертхайм в своём Твиттере.

    Расследование ATP связано с тем, что бывшая девушка теннисиста Ольга Шарыпова обвинила его в домашнем насилии. Она сообщила, что он избивал ее и продемонстрировала скриншоты сообщений с фотографиями избиений.

    Александр Зверев на Олимпийских играх – 2020 в Токио завоевал золото, одержав победу над российским теннисистом Кареном Хачановым. Также немецкий теннисист 19 раз выигрывал турниры ATP, дважды выходил в полуфинал Большого Шлема и один раз в финал, где проиграл Доминику Тиму.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров