• Алексей Кудашов объяснил сенсационные выступления СКА в ноябре

    03.12.19 09:35

    Алексей Кудашов объяснил сенсационные выступления СКА в ноябре - фото

    Фото: twitter.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Главный тренер СКА Алексей Кудашов считает, что успешная серия армейцев в чемпионате КХЛ – девять побед подряд – связана с тем, что команда изменила тактический рисунок, игроки обрели уверенность. Об этом он сказал после матча в Москве с ЦСКА, в котором питерцы добились победы 4:2, а форвард Александр Барабанов сделал хет-трик. К слову это первая победа СКА над ЦСКА в этом сезоне, благодаря ей команда с берегов Невы вышла на первое место в Западной дивизионе.

    – Равная игра, преимущество переходило то к одной команде, то к другой, – рассказал Кудашов на пресс-конференции. – И силовая борьба была, игра в атаке и в обороне. Не случайно развязка наступила только в самом конце. Девять побед подряд – это комплекс всего. Во-первых, подтянули физику. Изменили тактический рисунок. Игроки обрели уверенность. Взлет Барабанова – это как у всей команды. Где-то набрал, где-то пришла уверенность.

    После паузы, связанной с проведением «Кубка Карьялы», СКА обыграл поочередно «Амур», «Куньлунь» (дважды), «Адмирал», «Северсталь», «Сочи», рижское «Динамо» и ЦСКА. Перед стартом «Кубка Карьялы» армейцы также победили динамовцев из Риги. Итого – девять побед.

    4 декабря СКА примет в Ледовом дворце «Ак Барс», а 9-го сыграет в Москве с «Динамо».  

    Читайте также:

    Что происходит со СКА? Кудашов был на грани увольнения, а теперь у команды 9-матчевая победная серия, в Москве разбит даже ЦСКА!

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров