• Алексей Миранчук рассказал, как ему удалось забить гол «Ювентусу» и готов ли он играть в Европе

    23.10.19 00:23

    Алексей Миранчук рассказал, как ему удалось забить гол «Ювентусу» и готов ли он играть в Европе - фото

    Фото: ФК «Локомотив»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Полузащитник «Локомотива» Алексей Миранчук прокомментировал поражение своей команды в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Ювентуса» (1:2).

    «Как удалось забить гол? Игровой момент. Сложно забивать против такого соперника, но играл просто по-игротски. Сначала поймал на противоходе, отдал пас. Думал, Мариу вернет обратно, но в итоге мяч отскочил ко мне. Оставалось просто попасть по воротам.


    «Локомотив» был близок к победе? Согласен, мы забили гол, но тяжело хорошо играть в пас перед штрафной в одно касание. Все двигаются, исполнительское мастерство на высшем уровне. Поэтому где-то в конце немного подустали, недоработали какие-то сантиметры и сразу же были наказаны. Нужно быть чуть сконцентрированнее, забивать свои момент, и тогда все шансы есть.

    Чего не хватило? Конечно, физически тяжело. Большую часть времени оборонялись. Подходы какие-то небольшие были, поэтому надо больше выжимать из таких моментов.

    Готов ли я играть в Европе? Мне интересно играть против таких команд. Легко не было, но интересно очень», – сказал Миранчук в эфире «Матч ТВ».

    В следующем туре «Локомотив» примет «Ювентус» на своем боле. Матч состоится 6 ноября.

    До этого матча «Ювентус» и «Локомотив» встречались всего один раз. В первом круге Кубка УЕФА-1993/94 туринцы выиграли по сумме двух встреч со счетом 4:0 (3:0д, 1:0г).

    Читайте также

    Роналду не получит «Золотой мяч» из-за «Локомотива»?

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров