• Алексей Спиридонов вступился за Кержакова и оскорбил тренера «Зенита»

    28.06.15 17:55

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Волейболист Алексей Спиридонов, выступающий за казанский «Рубин», поддержал форварда питерского «Зенита» Александра Кержаков.

    - Керж, он ганд*н, как и все иностранцы работающие в России, поверь мне который провел 4 сезона с итальянскими уеб*нами, - написал в своем твиттере Спиридонов.

    Крайне нелицеприятное высказывание Алексей сделал в ответ на твит с новостью о словах Кержакова, который высказался о своем невключении в состав «Зенита», отправляющегося на сбор.

    Напомним, накануне главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш в интервью официальному сайту «Зенита» подчеркнул, что не будет рассчитывать в новом сезоне на Александра Кержакова - лучшего бомбардира сине-бело-голубых в истории клуба. Также португалец отметил, что контракты Аршавина и Тимощука закончились и продлены не будут. 

    — Михаил Кержаков перешел к нам из «Анжи». Решение об этом было принято Вилом Кортом и Михаилом Бирюковым. Он соответствует необходимому нам уровню, и мы чувствуем, что он может прибавить. Трансфер Дзюбы, как вы помните, был оформлен еще зимой, и это игрок, который усилит нашу линию нападения. Наконец, Артур — еще один российский футболист, присоединившийся к нам из «Динамо», который обладает большим опытом, видением поля и качествами, которые полностью соответствуют нашим ожиданиям.

     

    Если же говорить о других ситуациях, то есть несколько игроков, у которых закончились контракты, и есть те, на кого мы больше не рассчитываем. Александр Кержаков не входит в мои планы в новом сезоне, контракты Аршавина и Тимощука истекли в 2015 г. Всем троим мы желаем в будущем всего самого наилучшего, — передает слова Виллаш-Боаша пресс-служба «Зенита».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров