• Алексей Житник: Никогда не видел такой вялый и невыразительный «Рейнджерс»

    29.07.19 11:31

    Алексей Житник: Никогда не видел такой вялый и невыразительный «Рейнджерс» - фото

    Фото: rangers.nhl.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Олимпийский чемпион Алексей Житник оценил перспективы «синерубашечников» и российских игроков команды в будущем сезоне:

     – Честно скажу, такого вялого и невыразительного «Рейнджерс», как нынешняя команда, в НХЛ никогда не видел. На границе веков это вообще была самая звездная команда, а сегодня там с трудом можно найти достойного центрального для Панарина. Потенциал есть, но его предстоит раскрывать. Возможно, Панарин подтянет Бучневича, Наместникова или Кравцова до своего уровня, однако пока в этом есть сомнения. Слишком невыразительна в «Рейнджерс» системообразующая, центральная линия. При всей непредсказуемости НХЛ не готов увидеть в финале «Рейнджерс». Банальное место в плей-офф для Панарина и Ко в нынешней расстановке тоже будет успехом, – сказал Житник в интервью Russia-Hockey.ru.

    Сейчас в составе «Рейнджерс» (включая систему клуба) семь российских хоккеистов: вратари Александр Георгиев и Игорь Шестеркин; защитник Егор Рыков; нападающие Павел Бучневич, Виталий Кравцов, Артемий Панарин и Владислав Наместников. 

    «Рейнджерс» последний раз выходили в плей-офф в 2017 году, уступив во втором раунде Восточной конференции «Оттаве» (2:4). В последний раз «синерубашечники» выходили в финал Кубка Стэнли в 2014 году, а сам трофей выигрывали в 1994 году.

    Читайте также


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров