Жанна СидороваЖанна Сидорова
05:59 · 23.10.2026
«Лос-Анджелес» обыграл «Нью-Йорк Айлендерс» в матче НХЛ, у Панарина дубль

«Лос-Анджелес» обыграл «Нью-Йорк Айлендерс» в матче НХЛ, у Панарина дубль

«Лос-Анджелес Кингз» одержал победу над «Нью-Йорк Айлендерс» в гостевом матче регулярного чемпионата НХЛ.

Встреча в Нью-Йорке завершилась со счетом 3:2 в овертайме. В составе победителей шайбы забросили Артемий Панарин (2 раза) и Брандт Кларк.

У хозяев отличились Мэттью Шефер и Виктор Эклунд.

На счету российского форварда Артемия Панарина 9 (6+3) очков в текущем сезоне. Нападающий был признан первой звездой матча.

«Лос-Анджелес Кингз» располагается на 29-й позиции турнирной таблицы, набрав 6 очков. «Нью-Йорк Айлендерс» находится на 14-й строчке, заработав 12 баллов.

В следующем матче «Лос-Анджелес» сыграет в гостях с «Нью-Джерси Дэвилз». Встреча состоится 24 октября, начало – в 22:30 по московскому времени. «Нью-Йорк Айлендерс» также в гостях сразится с «Даллас Старз». Матч пройдет 26 октября, начало – в 01:00 по столичному времени.


Источники
Фото: ХК «Лос-Анджелес Кингз»
Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, данных об IP-адресе и местоположении, помогающих нам сделать его удобнее для вас. Подробнее