• Аленичев — о новичке «Спартака» Зе Луише

    08.07.15 10:53

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Наставник московского «Спартака» Дмитрий Аленичев прокомментировал переход в стан столичного коллектива нападающего португальский «Браги» Зе Луиша. По словам наставника красно-белых, 24-летний форвард из Кабо-Верде усилит атакующий потенциал команды.

    — К нам присоединился еще один нападающий, но ему нужно время, чтобы набрать форму. Думаю, десяти дней для этого может быть достаточно. Зе Луиш должен поработать в интенсивном режиме, и, возможно, он будет готов провести на поле какое-то время уже в матче с «Уфой».

    Вы прекрасно видели, что это фактурный нападающий. Я просмотрел ряд видеозаписей его игр и, исходя из того, что увидел, считаю, что это тот форвард, который нам необходим. Зе Луиш обладает хорошей скоростью, мощью — особенно это проявляется при розыгрыше стандартных положений: он очень здорово ведет верховую борьбу. Кроме того, он достаточно хорошо оснащен технически и обучен тактически. Конечно, какое-то время ему понадобится, чтобы «притереться» к партнерам, но я очень на него надеюсь и думаю, что Зе Луиш принесет нашей команде пользу, — передает слова Аленичева пресс-служба красно-белых.

    Напомним, в минувшем сезоне Зе Луиш провел за «Брагу» 20 матчей, в которых забил восемь голов.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров