• Аленичев планирует выпустить Озбилиза на «Динамо»

    22.10.15 14:03

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    В предстоящем дерби 13-го тура чемпионата России с участием «Динамо» и «Спартака» наставник красно-белых Дмитрий Аленичев планирует произвести ряд перестановок в основном составе. Как рассказал «Известиям» источник в московском клубе, в связи с травмами форвардов Юры Мовсисяна и Зе Луиша с первых минут на поле «Арены Химки» выйдет 25-летний полузащитник Араз Озбилиз. Ожидается, что армянский легионер займет привычную позицию флангового атакующего хавбека, а функции единственного нападающего на себя возьмет Квинси Промес. 

    Напомним, в прошлом сезоне Озбилиз из-за травмы крестообразных связок колена сыграл за красно-белых всего 17 минут. Вернувшись в строй после реабилитации, полузащитник так и не смог завоевать место в основном составе. В текущем чемпионате на его счету лишь 110 сыгранных минут в 12 матчах с участием команды.  

    Игра «Динамо»  «Спартак» состоится 25 октября. В настоящее время красно-белые занимают 5-е место в турнирной таблице, а бело-голубые — 10-е. При этом команды разделяет всего пять очков.


     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров