• Алессандро Дель Пьеро: «Учтем ошибки в игре с БАТЭ перед матчами с «Реалом»

02.10.08 21:44

Алессандро Дель Пьеро: «Учтем ошибки в игре с БАТЭ перед матчами с «Реалом» - фото

Капитан туринского «Ювентуса» Алессандро Дель Пьеро после неожиданной ничьей в матче Лиги чемпионов с БАТЭ (2:2) не собирается посыпать голову пеплом.

«Эту игру можно разделить на две части. Первая была ужасной, вторая – неплохой. Теперь у нас есть время, чтобы поработать над ошибками перед двумя встречами с «Реалом».

Выезд в Белоруссию сложился очень тяжело, мы заработали лишь одно очко, но путь в Лиге чемпионов предстоит долгий, и теперь нам нужно думать о домашней игре с «Реалом» 21 октября, думать над тем, почему мы допустили ошибки в первом тайме встречи с БАТЭ и сохранять то стремление к победе, которое мы показали во втором тайме, когда смогли отыграться и до последней минуты старались выиграть», – сказал 33-летний форвард в интервью La Gazzetta dello Sport.