Дана Уайт отреагировал на победу Царукяна над Руффи на турнире UFC 331

Дана Уайт отреагировал на победу Царукяна над Руффи на турнире UFC 331

Президент спортивной организации отметил нокаут армянина

Президент UFC Дана Уайт поделился своими впечатлениями от боя между Арманом Царукяном и Маурисио Руффи на турнире Лос-Анджелесе (США). Армянский боец нокаутировал локтем своего противника за 4 секунды до конца первого раунда. Перед этим он получил сильное повреждение глаза.

«Когда ты облажался, а потом возвращаешься в октагон, то нельзя придумать лучший камбэк. В конце первого раунда я подумал, что у него будет трудная ночь. И вдруг бац — локоть. Он никогда не был в лучшей позиции, чем сейчас», — сказал Дана.

Арману Царукяну 29 лет. В этом поединке спортсмен одержал свою 16-ю досрочную победу в карьере. Армянин занимает второе место в лёгком весе официального рейтинга UFC. Боец провел 27 поединков в октагоне, в которых одержал 24 победы (10 КО/ТКО, 8 решением судей, 6 сабмишном) и потерпел три поражения.

Маурисио Руффи 30 лет. Он занимает 10-ю строчку рейтинга в лёгком весе. Бразилец дрался в октагоне 15 раз. На его счету 12 триумфов (11 КО/ТКО, 1 решением рефери) и три проигрыша.


Источники
Фото: ufc.ru
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5
Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, данных об IP-адресе и местоположении, помогающих нам сделать его удобнее для вас. Подробнее