• Алина Загитова нарушила правила посещения Кубка Первого канала

    Алина Загитова нарушила правила посещения Кубка Первого канала - фото

    Фото: Инстаграм Алины Загитовой

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Алина Загитова нарушила правила посещения матчей Кубка Первого канала. 18-летняя спортсменка на Арене «Парка Легенд» находилась без маски. 

    В условиях пандемии посещаемость спортивных мероприятий в Москве ограничена 25 процентами от вместимости стадиона. При этом пришедшие зрители обязаны соблюдать профилактические меры. В том числе и носить защитные макси или респираторы.  

    – Сегодня получила невероятное удовольствие от посещения матча сборной России по хоккею на Кубке Первого канала! ТАКИЕ эмоции!!! Просто, классссс. Поздравляю российскую команду с сегодняшней победой ! Вперед! Так держать! Спасибо организаторам за приглашение – Федерации Хоккея России и Первому каналу. Было супер интересно, – написала Загитова в своем Инстаграме.  

    Загитова была без маски как во время прямых включений в перерывах матча. Вместе с журналистом Павлом Занозиным и экс хоккеистом Ильей Яшиным Загитова обсуждала ход матча. При этом все трое были без масок. 

    Без средств защиты Загитова находилась и на трибунах стадиона. Любопытно, что при этом мама и младшая сестра спортсменки все необходимые нормы соблюдали. 

    Читайте также

    «Родители хотели уже отдать меня в хоккей»: Алина Загитова рассказала, как стала фигуристкой

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров