• То самое видео: Алина Загитова отодвинула фанатку на автограф-сессии

    То самое видео: Алина Загитова отодвинула фанатку на автограф-сессии - фото

    Фото: Яндекс

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    На протяжении новогодних праздников постоянно обсуждается видеозапись, на которой приостановившая любительскую карьеру олимпийская чемпионка Алина Загитова отодвигает от себя детей-поклонников, которые хотели ее обнять во время автограф-сессии. 

    Загитова раздавала автографы в честь показа промо к ледовому Шоу Татьяны Навки «Спящая красавица. Легенды двух королевств». Видео, где девушка собиралась приобнять фигуристку для совместного фото появилась еще до нового года. На нем видно, как спортсменка убирает от себя руки фанатов. 

    Рядом с Алиной сидит чешский фигурист Ондржей Готарек, которого нарушения личного пространства практически не беспокоят. В постановке Спящей красавицы он играет роль Принца, а Алина, разумеется, Принцесса.

    По этому видео многие сделали выводы, будто Загитова только и делала, что отталкивала фанатов, но на полном видео автограф-сессии видно, что девушка просто сильно устала к концу сессии и, по-видимому, не ожидала такой общественной нагрузки. 

    Это с Готареком (бывшим парником) россиянка выполняла поддержку на нашумевшем видео, после которого пошли слухи, будто Загитова планирует возобновить карьеру уже в парном катании. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте также  

    Пять самых невероятных новогодних историй со звездами спорта 

    Павел Колобков назвал конфликт вокруг карьеры Загитовой «крайне неприятным»  


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров