• Алину Загитову переполняют эмоции от Командного турнира

    Алину Загитову переполняют эмоции от Командного турнира - фото

    Фото: Инстаграм Алины Загитовой

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Олимпийская чемпионка 2018 года Алина Загитова поделилась впечатлениями от минувшего Командного турнира, который прошел с 5 по 7 февраля в Москве. 

    – С победой, команда «Красная машина»! Да, Кубок Первого канала по фигурному катанию подошел к концу, но впечатления и эмоции до сих пор переполняют меня. Вы лучшая команда! И команда соперников составила нам достойную конкуренцию, с вами было интересно соревноваться. Сколько же красивых, техничных и зажигательных номеров было за эти три дня у обеих команд! Невероятно! Высший пилотаж! Настоящее искусство на льду! – написала Загитова на своей странице в инстаграме.

     

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

     

    Также 18-летняя спортсменка поблагодарила всех – болельщиков за поддержку, тренеров и спортсменов за создание и исполнение программ. Также Загитова поблагодарила ФФККР и Первый канал за организацию соревнований.

    ">В Командном турнире победу одержала команда Алины Загитовой «Красная Машина» над командой Евгении Медведевой под названием «Время первых» со счетом 2634,95 : 2606,21. 

    В свою очередь, Медведева раскритиковала формат проведения турнира и составления команд, так как изначально речь шла о жеребьевке, но за два часа до начала мероприятия ее изменили на драфт.

    Алина Загитова на данный момент приостановила карьеру и успела стать ведущей передачи «Ледниковый период» на Первом канале.


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров